SAMSUNG QE65QN90A Smart TV (65″, Neo QLED, Ultra HD – 4K) zum Bestpreis mit 20% Rabatt
Gutschein anzeigen
6
  • 65 ” (163 cm) QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • Quantum-Mini-LEDs basierend auf der Quantum-Matrix-Technologie
  • Bluetooth/CI+ Steckplatz/HDMI/Toslink/USB/WLAN
  • Q-Symphony und OTS «Object Tracking Sound»: Aktiver Sound, der dem Objekt folgt
  • Neue Smart-TV-Funktionen
  • VESA Norm: 400×300 mm
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    4 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    tel0852
    Über 400 Kommentare geschrieben - ein flinker Plaudervogel
    An über 1000 Tagen Preispirat besucht – dein Dreimaster trotzt jedem Sturm
    Über 200 Likes für Deals erhalten - das new kid on the Bord
    Bereits über 15 Deals geteilt - einige Almosen für deine Mitpiraten
    Points: 5276
    vor 3 Jahre
    bin auf der Suche nach einem The Frame 43" max 50" leider finde ich aktuell nichts unter 599.- Fust war aber scheinbar schon für 500 erhältlich. Jahrgang ist egal...