Philips 55OLED807 (Ambilight-4, HDMI 2.1, OLED EX) bei Fust für nur 989 Franken!
Gutschein anzeigen
42
  • 55 ” (139 cm) OLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • «P5 Picture Engine mit KI» – Jedes Bild einfach echt
  • 4-seitiges Ambilight – Beeindruckender als je zuvor
  • Extrem niedrige Latenz bei 120 Hz. G-Sync, VRR, FreeSync für ein grossartiges Spielerlebnis
  • Sprachsteuerung mit Amazon Alexa und Google Assistant
  • Premium-Design – Verpackt für die Zukunft
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    10 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Patrick
    Gast
    Patrick
    vor 3 Jahre
    gibt es heute einen OLED 65" zu einem guten Preis?