MEDIAMARKT – SAMSUNG Odyssey G7 LC27G75TQSR Gaming Monitor (27 “, WQHD, 240 Hz, Schwarz)
Bildschirmdiagonale (cm/Zoll): 68 cm / 27 ”
Reaktionszeit: 1 ms
Kontrastverhältnis: 2500:1
Curved display:Ja
Neigungswinkel: -5˚ ~ 13˚
Produkttyp: Gaming Monitor
Paneltyp: VA (Vertical Alignment)
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    2 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    makrom
    Über 1000 Kommentare geschrieben - ein gesprächiger Papagei
    An über 1000 Tagen Preispirat besucht – dein Dreimaster trotzt jedem Sturm
    Über 200 Likes für Deals erhalten - das new kid on the Bord
    Bereits über 15 Deals geteilt - einige Almosen für deine Mitpiraten
    Points: 9845
    vor 3 Jahre
    Ich hab den 28" G7, auf den ersten Block sieht es so aus, als ob die den gleichen Fuss haben. Das Ding wabbelte bei mir leider derart krass, dass ich mir einen Vesa-Ständer gekauft habe. Selbst damit ist er nicht ruhig, da er auch von der Halterung zum Rest vom Bildschirm noch Flex hat, aber ist immerhin schon besser geworden.
    https://youtube.com/shorts/0Ve3ssIVdL8
    Pumpido
    Gast
    Pumpido
    vor 3 Jahre
    Wow!
    2% ;)