Daydeal – Samsung Monitor Odyssey OLED G9 LS49CG934SUXEN
49″-Gaming-Monitor mit OLED-Panel und 240 Hz Refresh-Rate
  • 49” Display mit «Curved»-Bauform (1800R) und einer Auflösung von 5120 x 1440 px (DQHD)
  • 1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4
  • Integrierte Lautsprecher (2x 5W), USB-Hub (2x USB 3.0 Typ-C)
  • «FreeSync Premium Pro», «FlickerFree» und «Eye Saver Modus»-Technologie zur Schonung der Augen
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    9 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    TeraPro
    Gast
    TeraPro
    vor 2 Jahre
    Hueremichi
    Über 400 Kommentare geschrieben - ein flinker Plaudervogel
    Über 1000 Likes für Deals erhalten - ein Pirat, den jeder kennt
    An über 400 Tagen Preispirat besucht - deine Schaluppe segelt durch die See
    Bereits über 50 Deals geteilt - deine Schätze machen die Runde
    Points: 11774
    vor 2 Jahre
    Boah..Krank man. Den 34" für 649.- behalten, oder diesen hier holen? =/