TV OLED Evo LG OLED55B4 55″ 4K UHD Smart TV bei fnac
Aktuell gibt es bei fnac den TV OLED Evo LG OLED55B4 55″ 4K UHD stark reduziert für 899.- Franken.
Gemäss Recherche fängt der Vergleichspreis hier bei drei weiteren Händlern ab 1799.- Franken an.
Achtung: Artikel kann nur vorbestellt werden und ist dann ab dem 17 Mai 2024 lieferbar.
Beschreibung:
  • 55 ” (139 cm) OLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • Filmmaker Mode, Dolby Vision und Dolby Atmos für kinogleiches Entertainment
  • Flüssiges Gaming mit bis zu 4K @ 120 Hz, Nvidia G-Sync und AMD FreeSync
  • WebOS24 und Magic Remote-Fernbedienung für einfache und komfortable Bedienung
  • Smart Home-Unterstützung: Amazon Alexa, Apple Home & Airplay2
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    3 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    nils8107
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    Über 10 Kommentare geschrieben - ein kleines Plapperei
    An über 10 Tagen Preispirat besucht - damit hast du dir dein Floss verdient
    Points: 4750
    vor 2 Jahre
    Ist "nur" ein B4 55".