SONY KE-85XH9096 TV (85 “, UHD 4K, LCD)
12
Bildschirmdiagonale (cm/Zoll): 215 cm / 85 ”
Bildschirmauflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Bildwiederholungsfrequenz: 120 Hz
Native Bildwiederholfrequenz: 100 Hz