SONY Bravia KD-75XG8096 bei digitec
3
  • LCD-TV mit 189 cm (75”) Bildschirmdiagonale
  • 4K Ultra HD mit 3840 x 2160 Pixel
  • Triple Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD
  • Motionflow XR 400 Hz, 4K HDR, USB-Aufnahmefunktion
  • Android TV mit Google Assistant und Zugang zu Mediatheken und Google PlayStore
  • VESA-Norm: 300 x 300 mm
  • 4x HDMI, 3x USB, CI+-Slot, Wi-Fi Direct, WLAN
  • Abmessungen (BxHxT): ca. 168,6 x 103,4 x 40,2 cm mit Fuß
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    3 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Muelli
    Über 2500 Kommentare geschrieben - ein wortgewandter Plappergei
    An über 2500 Tagen Preispirat besucht - ein dealgewiefter Flaggschiff-Admiral
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    Points: 26858
    vor 6 Jahre
    Hackerangriff bei Digitec:
    Bloss nicht "Admin", "Passwort" oder "Digitec1234" usw. als Passwort ;)