Samsung QE75Q70B & QE55Q70B QLED-Fernseher mit 4K@120Hz bei Interdiscount
Gutschein anzeigen
9
  • 55 ” (140cm) oder 75 ” (189 cm) QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)