SAMSUNG QE65Q8DN 65” 4K TV bei Interdiscount
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    1 Kommentar
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    JiSiN
    An über 400 Tagen Preispirat besucht - deine Schaluppe segelt durch die See
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    Über 100 Kommentare geschrieben - der Jungvogel zwitschert los
    Points: 932
    vor 6 Jahre
    QE65Q8DN ist eine anständige alternative zu OLED TVs.
    4K VA Panel mit Full Array Local Dimming (FALD)
    VRR (Variable Refresh Rate) wird unterstützt.
    Input Lag ist ziemlich tief.
    Bei 4K 60Hz in HDR oder volles Chroma (4:4:4) <20ms
    Bei 1080p und 1440p 120Hz bei 11ms.