Samsung QE55QN85A Mini-QLED-Fernseher inkl. HW-Q70T Soundbar bei Mediamarkt
Die Aktion gilt nur noch bis zum 2.5.!
  • 55 ” (138 cm) QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • Quantum-Mini-LEDs basierend auf der Quantum-Matrix-Technologie
  • Bluetooth/CI+ Steckplatz/HDMI/Toslink/USB/WLAN
  • Q-Symphony und OTS «Object Tracking Sound»: Aktiver Sound, der dem Objekt folgt
  • Neue Smart-TV-Funktionen
  • VESA Norm: 200×200 mm
Samsung HW-Q70T:
  • 3.1.2 Soundbar mit kabellosem Subwoofer und 330 W Gesamtleistung