SAMSUNG QE55Q700T 8K Fernseher zum Bestpreis bei Fust
Gutschein anzeigen
9
Wow! Der Samsung QE55Q700T 8K Fernseher gibt es aktuell zum Bestpreis bei Fust.
Infos zum Produkt:
  • Real 8K Resolution: 7680 x 4320 Pixel
  • Quantum Processor 8K: 8K AI Upscaling, optimiert Bild und Klang
  • Quantum HDR 1000: HDR10+ zertifiziert
  • Direct Full Array 12x: Direkte Hintergrundbeleuchtung
  • Wide Viewing Angle: Aus jedem Winkel ein gutes Bild
  • Adaptive Picture: Helligkeits- und Kontrastoptimierung
  • Objective Tracking Sound+: Sound Synchronisation, Up- und Side-firing
    Sound
  • Active Voice Amplifier: Klarer Klang trotz Nebengeräuschen
Danke an @tazztone für den Tipp!
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    4 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Ehsan
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    An über 10 Tagen Preispirat besucht - damit hast du dir dein Floss verdient
    Points: 1014
    vor 4 Jahre
    Wann kommt 16k😅
    bluefox
    Über 1000 Likes für Deals erhalten - ein Pirat, den jeder kennt
    Bereits über 50 Deals geteilt - deine Schätze machen die Runde
    An über 100 Tagen Preispirat besucht - dein Kahn nimmt Fahrt auf
    Über 100 Kommentare geschrieben - der Jungvogel zwitschert los
    Points: 6589
    vor 4 Jahre
    Antwort auf  Ehsan
    Matt
    Gast
    Matt
    Wie ist die Eignung als PC-Monitor?
    J.F. Head
    Gast
    J.F. Head
    8K bei 55" bringt nix. Ab 65" oder besser 75" beginnt es etwas Sinn zu machen resp. ist optisch etwas erkennbar.