Samsung Odyssey OLED G9 LS49CG954SUXEN zum Bestpreis bei DayDeal
Das Angebot ist nur heute dem 19.04.24 gültig und gilt nur solange der Vorrat reicht.
Spezifikationen:
  • 49” Display mit «Curved»-Bauform (1800R) und einer Auflösung von 5120 x 1440 px (DQHD)
  • 1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 3.5 mm Kopfhöreranschluss, Integrierte Lautsprecher (2x 5W), USB-Hub (2x USB 3.0 Typ-C), WLAN (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.2, Airplay 2
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    5 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Pvlermo
    Admin
    Über 10000 Likes für Deals erhalten - beliebter als Blackbeard!
    Bereits über 1000 Deals geteilt - der Robin Hood der Weltmeere
    Über 1000 Kommentare geschrieben - ein gesprächiger Papagei
    An über 1000 Tagen Preispirat besucht – dein Dreimaster trotzt jedem Sturm
    Über 20000 Punkte. Das schafft nur ein achtarmiger Oktopirat
    Points: 58847
    vor 2 Jahre
    Egal, ist mit Abstand der beste Monitor, den ich je hatte. 10/10 would buy again.
    Mace91
    An über 400 Tagen Preispirat besucht - deine Schaluppe segelt durch die See
    Über 200 Likes für Deals erhalten - das new kid on the Bord
    Bereits über 15 Deals geteilt - einige Almosen für deine Mitpiraten
    Über 100 Kommentare geschrieben - der Jungvogel zwitschert los
    Points: 3927
    vor 2 Jahre
    Tungsten
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    Antwort auf  Mace91
    57" neo samsung kaufen ;)