Samsung LS49DG954 Odyssey OLED Glare Free G9 (49″, Dual QHD, 240 Hz, USB-C, 2024) zum Bestpreis
Den Samsung LS49DG954 Odyssey OLED Glare Free G9 Monitor (49″, Dual QHD, 240 Hz, USB-C) gibt es jetzt zum Bestpreis von 999.- Franken. Der gleiche Monitor ist beim zweitgünstigsten Anbieter aktuell für 1207.- Franken erhältlich.
Ein ähnliches Modell ist ebenfalls erhältlich: Samsung Odyssey OLED G9 G95SC – 49″ DQHD, QD-OLED, 240Hz, USB-Hub, inkl. 3 Jahre Garantie, zum neuen Bestpreis Achtung: Dies ist das ältere Modell und nicht die OLED Glare Free-Version.
Das Angebot gilt, solange der Vorrat reicht.
  • 49” Display mit «Curved»-Bauform (1800R) und einer Auflösung von 5120 x 1440 px (DQHD)
  • «Free-Sync Premium Pro» und «G-Sync» kompatibel
  • 1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 3.5 mm Kopfhöreranschluss, Integrierte Lautsprecher (2x 5W), USB-Hub (2x USB 3.1 Typ-C), WLAN (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.2, Airplay 2