Riesiger Philips LED Ambilight Fernseher 85PUS8309 mit 4K UHD zum neuen Bestpreis bei Fust
Update - 2025.08.12Erinnerung an diesen Deal!
  • 85 ” (215 cm) LED-LCD-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • Intelligente Plattform Titan OS
  • Pixel Precise Ultra HD
  • Dolby Atmos Sound
  • Unterstützung von Amazon Alexa (integriert) und Google Assistant
  • Kompatibel mit Matter und Control4
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    8 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    kerbholz
    An über 1000 Tagen Preispirat besucht – dein Dreimaster trotzt jedem Sturm
    Über 100 Kommentare geschrieben - der Jungvogel zwitschert los
    Über 200 Likes für Deals erhalten - das new kid on the Bord
    Bereits über 15 Deals geteilt - einige Almosen für deine Mitpiraten
    Points: 2912
    vor 9 Monate
    60Hz
    cappillie
    Points: 314
    vor 9 Monate
    Antwort auf  kerbholz
    60Hz ideal for gaming? Ist ja ein Witz
    vsrusher
    Points: 1410
    Antwort auf  kerbholz
    Wer zockt auf 85" 🫣
    CrAnkLegend
    Admin
    Über 10000 Likes für Deals erhalten - beliebter als Blackbeard!
    Bereits über 1000 Deals geteilt - der Robin Hood der Weltmeere
    An über 2500 Tagen Preispirat besucht - ein dealgewiefter Flaggschiff-Admiral
    Über 2500 Kommentare geschrieben - ein wortgewandter Plappergei
    Über 200000 Punkte. Der exklusivste Badge auf Preispirat
    Antwort auf  vsrusher
    Ich zocke auf 83" 🤣
    kerbholz
    vor 8 Monate
    Antwort auf  CrAnkLegend
    mit nativen 60Hz ?