Andere Anbieter verlangen aktuell einen Preis von 268.– Franken.
Key Features:
  • Gekrümmtes 34″-Display mit einer Auflösung von 3440 x 1440 Pixeln (UWQHD 21:9)
  • VA-Panel: hohe Farbtreue (1.07 Mrd. Farben, 95% DCI-P3, sRGB: 126%, AdobeRGB: 91% DisplayHDR 400), 1 ms Reaktionszeit, 180 Hz Refresh-Rate und bis zu 300 cd/m² Helligkeit
  • Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, 3.5 mm Kopfhöreranschluss
  • Integrierte Stereolautsprecher (2x 5W) und USB 3.0-Hub (3 x USB-A Downstream davon 1x Schnellaufladungs-BC, 1 x USB-B Upstream), Kensington-Kabelschloss
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    4 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    SinMapa
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    An über 10 Tagen Preispirat besucht - damit hast du dir dein Floss verdient
    Points: 1458
    vor 7 Monate
    Hallo miteinander
    prancer
    Über 2500 Kommentare geschrieben - ein wortgewandter Plappergei
    An über 1000 Tagen Preispirat besucht – dein Dreimaster trotzt jedem Sturm
    Über 200 Likes für Deals erhalten - das new kid on the Bord
    Bereits über 15 Deals geteilt - einige Almosen für deine Mitpiraten
    Points: 11415
    vor 7 Monate
    So viele 34" Monitor Deals, aber ich brauche einen mit USB C Hub 🥹