Panasonic 65HZC1004 (Master HDR OLED, nativ 100Hz) bei MediaMarkt
Update - 2021.10.27Letzter Aktionstag!
  • 65 ” (164 cm) OLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • Smart-TV Version: my Home Screen 5.0
  • HDR10+, HDR10, HLG, DolbyVision, HLG Photo
  • System-Kompatibilität: Amazon Alexa/Google Assistant
  • Master HDR OLED
Die Aktion gilt noch bis zum 27.10. oder solange Vorrat.
Hier noch ein Test-Video zum OLED-Fernseher
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    6 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Cereal Killer
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    An über 10 Tagen Preispirat besucht - damit hast du dir dein Floss verdient
    Points: 4689
    vor 4 Jahre
    Ohne HDMI 2.1......
    kojacke
    Über 1000 Kommentare geschrieben - ein gesprächiger Papagei
    An über 2500 Tagen Preispirat besucht - ein dealgewiefter Flaggschiff-Admiral
    Points: 6226
    vor 4 Jahre
    Antwort auf  CrAnkLegend
    Vielleicht mag er Panasonic einfach nicht…😎
    ikka5
    Gast
    ikka5
    Antwort auf  CrAnkLegend
    Hey CrAnkLegend
    CrAnkLegend
     vor 3 Monate
     Antwort auf  Dada
    man sollte aber auch den fehlenden HDMI 2.1 Eingang erwähnen, womit ‘nur’ 60Hz bei 4K-Auflösung erreicht werden, bei LG hingegen 120Hz (vorallem für Ganing ‘wichtig’)
    Also, augenzwinkernd auch eine Falschinformation, die du verbreitet hast ;)
    Gast
    Kein Ding :)
    Keine Ahnung woher der Irrglaube kommt, habe ich schon öfters bei diesem Fernseher gelesen. Der Fernseher hat zwar HDMI 2.1, jedoch nur 60Hz@4k, was ja eigentlich mehr oder weniger nur für Gamer der neusten Generation von Bedeutung sein könnte.