Nur heute – Philips 65OLED809 (OLED EX, Ambilight, Google TV, 4K@144Hz) zum Bestpreis + 5 Jahre Garantie
Bei MediaMarkt gibt’s nur heute den 65″ grossen OLED EX Fernseher Philips 65OLED809 mit dreiseitigem Ambilight und 4K@144Hz Unterstützung zum Bestpreis für 1499 Franken! Als würde das den Deal nicht bereits genug versüssen, schenkt euch MediaMarkt auch noch 3 Jahre Garantieverlängerung obendrauf! Wenn man dies beim Vergleichspreis berücksichtigt, kommt man auf den Vergleichspreis von über 1900 Franken bei digitec (laut toppreise der zweitgünstigste Anbieter).
  • 65 ” (164 cm) OLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • P5 Intelligent Picture Engine mit KI
  • Dolby Vision und Dolby Atmos
  • Unterstützung von Amazon Alexa und Google Assistant
  • Kompatibel mit Matter und Control4
  • IMAX Enhanced zertifiziert
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    3 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Himmelsfisch
    An über 100 Tagen Preispirat besucht - dein Kahn nimmt Fahrt auf
    Über 10 Kommentare geschrieben - ein kleines Plapperei
    Points: 433
    vor 1 Jahr
    Toller Deal! Bei 77" oder 83" würde ich sofort zuschlagen. 65" ist mir leider zu klein