Hochdruckreiniger Stanley SXPW16PE mit 125 bar max. Druck, 420l/h & Zubehör beim SPC Shop
  • Maximaler Druck: 125 bar für gründliche Reinigung
  • Arbeitender Druck: 85 bar für präzise Ergebnisse
  • Maximale Durchflussrate: 420 l/h für schnelle Reinigungsvorgänge
  • Aufnahmeleistung: 1,6 kW für kraftvolle Reinigung