hawk.ch – Philips 55OLED876/12 4K OLED TV
Philips 55OLED876/12 4K OLED TV
  • OLED-TV, 16:9, 55″ (140cm)
  • Dolby Vision,
  • 120 Hz nativ
  • 1x DVB-C, 1x DVB-S2, 1x DVB-T2 HD
  • 4x HDMI, 2.0/2.1
  • Dolby Atmos, eARC/ARC
  • USB-Aufnahme
  • Ambilight 4
  • Breite des TVs: 123 cm
  • Bildschirmdiagonale in cm: 139 cm
  • Bildschirmdiagonale in Zoll: 55 “
  • Anzeigeformat: 4K Ultra HD
  • Auflösung: 3840 x 2160
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    2 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    tel0852
    Über 400 Kommentare geschrieben - ein flinker Plaudervogel
    An über 1000 Tagen Preispirat besucht – dein Dreimaster trotzt jedem Sturm
    Über 200 Likes für Deals erhalten - das new kid on the Bord
    Bereits über 15 Deals geteilt - einige Almosen für deine Mitpiraten
    Points: 5277
    vor 3 Jahre
    Ist das wirklich ein guter Deal? der 707 (2022) mit serh ähnlichen Specs und Grösser ist für knapp 1600.- erhältich als 65" Variante und höheren Funktionumfang: https://www.toppreise.ch/preisvergleich/TV-Geraete/PHILIPS-65OLED707-p697935
    tel0852
    Points: 5277
    vor 3 Jahre
    Antwort auf  tel0852
    1250.- für die 55" Variante