Blick Box Deal der Woche: LG OLED65CS6
14
  • 65 ” (164 cm) OLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
  • ALPHA9 Gen5 AI Processor 4K mit AI Picture Pro und AI Sound Pro
  • Brillantes Bild und raumfüllender Ton durch Filmmaker Mode, Dolby Vision IQ und Dolby Atmos
  • Beste HDR-Unterstützung mit Cinema HDR (Dolby Vision IQ, HDR10 Pro & HLG)
  • WebOS 22 mit LG ThinQ mit Amazon Alexa/Apple AirPlay 2/Apple HomeKit/Google Assistant
  • HDMI 2.1, Nvidia G-Sync, AMD FreeSync und HGiG-Unterstützung, VRR und ALLM
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    5 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Roger
    Gast
    Roger
    vor 3 Jahre
    Hab ich mir gegönnt, für Sitzabstand 1.5 Meter gross genug 😉
    Patrick Müller
    Gast
    Patrick Müller
    vor 3 Jahre
    kann man aber machen, oder?
    nils8107
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    Über 10 Kommentare geschrieben - ein kleines Plapperei
    An über 10 Tagen Preispirat besucht - damit hast du dir dein Floss verdient
    Points: 4750
    Warte auf einen 75" oder grösser OLED Deal...
    CrAnkLegend
    Admin
    Über 10000 Likes für Deals erhalten - beliebter als Blackbeard!
    Bereits über 1000 Deals geteilt - der Robin Hood der Weltmeere
    An über 2500 Tagen Preispirat besucht - ein dealgewiefter Flaggschiff-Admiral
    Über 2500 Kommentare geschrieben - ein wortgewandter Plappergei
    Über 200000 Punkte. Der exklusivste Badge auf Preispirat
    Points: 504630
    Antwort auf  nils8107
    OLEDs gibt's erst ab 77" :P
    nils8107
    Antwort auf  CrAnkLegend
    Gerne einen 77" oder 83" OLED...