AOC Monitor CU34G2XE/BK (34″, 3440 x 1440@144Hz) zum neuen Bestpreis bei Interdiscount
Gutschein anzeigen
20
Das Angebot ist gültig bis zum 18.02.24 und gilt nur solange der Vorrat reicht.
Spezifikationen:
  • Gekrümmtes 34″ «Curved»-Display mit einer Auflösung von 3440 x 1440 Pixeln (UWQHD)
  • VA-Panel mit hoher Farbtreue (16.7 Millionen Farben, sRGB 120%, DCI-P3 89%, HDR10), 1 ms Reaktionszeit und 144 Hz Refresh-Rate
  • Anschlüsse: 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, 1x Audioeingang 3.5 mm, Kensington-Schloss
  • «Adaptive Sync», «Low Blue Light», «Spiel-Modus», «Bild-in-Bild»
  • Ergonomie: neigen, VESA (100 x 100 mm)
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    8 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    ogni65
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    An über 10 Tagen Preispirat besucht - damit hast du dir dein Floss verdient
    Points: 1151
    vor 2 Jahre
    scheint ausverkauft
    Hans Wurstii
    Gast
    Hans Wurstii
    vor 2 Jahre
    Noob hier 🙂
    Hat der Bildschirm etwa integrierte Lautsprecher?😃
    Gohst_oc
    Gast
    Gohst_oc
    Antwort auf  Hans Wurstii
    Für Office sind IPS Panels immer noch am besten, der hier hat ein VA-Panel.
    Gibt bessere, aber der Preis scheint ganz gut.
    stfn21
    Points: 1678
    Antwort auf  Gohst_oc
    Antwort auf  stfn21
    Übrigens sind 34" nicht so viel. Bin mir 2*27" oder 49" gewohnt zum Arbeiten. Guter Büro Standard sind heute sowieso zwei Monitore mit 24 Zoll oder mehr. Das macht zusammen ca. 49" Fläche.