AOC Curved-Gaming-Monitor CU34G3S/BK bei Brack
Bei Brack gibts noch einen weiteren Intressanten Monitordeal für soche die es etwas breiter mögen.
34″-Curved-Gaming-Monitor mit UWQHD-Auflösung und 165 Hz Refresh-Rate
  • 34″-Display mit einer Auflösung von 3440 x 1440 Pixel (UWQHD)
  • Gebogene «Curved»-Bauform für immersives Panorama-Erlebnis
  • Farb- und kontraststarkes VA-Panel (16.7 Mill. Farben, 119% sRGB, 96% Adobe sRGB) mit 1 ms Reaktionszeit und 165 Hz Refresh-Rate
  • Anschlüsse: 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, USB-Hub (4x USB 3.0), 1x 3.5 mm Kopfhörerausgang
  • Ergonomie: Neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA-Montageschnittstelle (100 x 100)
×
    Deal melden
    Abonnieren
    Benachrichtigung über
    guest
    6 Kommentare
    bestbewertet
    neuste älteste
    Inline Rückmeldungen
    Alle Kommentare anzeigen
    Pvlermo
    Admin
    Über 10000 Likes für Deals erhalten - beliebter als Blackbeard!
    Bereits über 1000 Deals geteilt - der Robin Hood der Weltmeere
    Über 1000 Kommentare geschrieben - ein gesprächiger Papagei
    An über 1000 Tagen Preispirat besucht – dein Dreimaster trotzt jedem Sturm
    Über 20000 Punkte. Das schafft nur ein achtarmiger Oktopirat
    Points: 58837
    vor 3 Jahre
    Muelli
    Über 2500 Kommentare geschrieben - ein wortgewandter Plappergei
    An über 2500 Tagen Preispirat besucht - ein dealgewiefter Flaggschiff-Admiral
    Über 20 Likes für Deals erhalten - du machst dir langsam einen Namen
    Mindestens 1 Deal geteilt - da hat jemand das Goldgraben entdeckt
    Points: 26854
    vor 3 Jahre
    Antwort auf  Pvlermo
    Jep, nur mit einem Gutschein ein Deal 🤷‍♂️
    PeterPan
    Gast
    PeterPan
    Antwort auf  Pvlermo
    Find schon starker Preis, im moment das eindeutig beste Angebot für einen 34" Zoll mit UWQHD Auflösung. Ja hatte leider keinen Guteschein :-(. Microspot hat noch den X34 mit IPS Panel: https://www.microspot.ch/de/computer-gaming/pcs-monitore/monitore--c515000/hp-x34-34-3440-x-1440--p0002973797 aber nicht direkt lieferbar.
    Marihon
    An über 10 Tagen Preispirat besucht - damit hast du dir dein Floss verdient
    Points: 179
    Bin ein Profi. Hab eine PS5 und habe mir diesen Monitor geholt: Asus ROG Swift G329Q
    Kann mir einer sagen warum dieser 34“, Curved, 4K und 165Hz günstiger ist wie der 32“ mit 2K?