Samsung Galaxy S26 Ultra 512 GB + Samsung The Frame 32″ (2023) QE32LS03 gratis dazu
Gutschein anzeigen
-12
SAMSUNG Galaxy S26 512 GB
  • Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy Octa-Core-Prozessor (bis 4.47 GHz), 12 GB RAM, 512 GB Speicher
  • Wasserdicht (IP68), Titanium Frame, GorillaGlass Victus2 Display und Backcover, 5000 mAh Akku, Wireless Charging (15W), Wireless PowerShare, Fast Charging (60W)
  • S-Pen, Galaxy AI-Funktionen, DeX, Gesichtserkennung, Ultraschall Fingerprint Sensor im Display
SAMSUNG The Frame 32″ (2023) QE32LS0
  • 32 ” (81 cm) QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 1920 x 1080 (Full HD)
  • Fast lückenlose Wandinstallation – Hängt elegant an der Wand wie ein Kunstwerk
  • Austauschbare Rahmen – Der passende Rahmen für Ihren Fernseher
  • «Art Mode»: Ausgeschaltet verwandelt sich The Frame in ein Kunstwerk
  • Bis zu 100% Farbvolumen für satte Farben in verschiedenen Helligkeitsbereichen