Stanley Bodenventilator ST24DDFE (Abholung in der Filiale)
Zum Deal
Newsletter-Gutschein
Abgelaufen
Stanley Bodenventilator ST24DDFE
Stanley 61cm (24″) High Velocity Air Circulator Fan61 cm (24 “) Hochgeschwindigkeits-LuftzirkulatorlüfterDirektantrieb / Trommel 1/4-PS-MotorGanzmetallkonstruktionAusstattung: 2 Geschwindigkeiten – 3.200 / 4.000 CMH3 hochbelastbare 61-cm-Lüfterblätter aus symmetrischem StahlDual Lift Griffe & RäderKabel, Stecker und Kabelwickel enthaltenPorzellanbeschichtetes Sicherheitsgitter220-240 V / 50 Hz – 200 W.Technische Daten: Anzahl Schaltstufen: 2 · Betriebsspannung: 240 V · Drehzahl: 4000 U/min · Flügelfarbe: Gelb · Gehäusefarbe: Schwarz · Gewicht: 20 kg · Gitter-Ø: 800 mm · Leistung: 200 W · Produkt-Art: Bodenventilator · Produktabmessung, Breite: 820 mm · Produktabmessung, Höhe: 800 mm · Produktabmessung, Länge: 305 mm · Ventilator-Besonderheiten: SchwenkbarLieferumfang: Stanley 61cm (24”) High Velocity Air Circulator Fan.