SONY Bravia KD-50X75WL (50”, 4K Ultra HD, 3840×2160, 50 Hz) zum neuen Bestpreis bei melectronics
Zum Deal
Abgelaufen
melectronics bietet aktuell den SONY Bravia KD-50X75WL (50”, 4K Ultra HD, 3840×2160, 60 Hz) zu einem neuen Bestpreis von 399.90 Franken an. Der zweitgünstigste Anbieter liegt derzeit bei einem Preis von 589.- Franken.