SAMSUNG Galaxy S26 512 GB
- Snapdragon 8 Elite Gen 5 for Galaxy Octa-Core-Prozessor (bis 4.47 GHz), 12 GB RAM, 512 GB Speicher
- 5G (Dual-SIM), eSIM, 802.11be WLAN, Bluetooth 6.0, NFC, GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, QZSS, USB-C
- Wasserdicht (IP68), Titanium Frame, GorillaGlass Victus2 Display und Backcover, 5000 mAh Akku, Wireless Charging (15W), Wireless PowerShare, Fast Charging (60W)
- S-Pen, Galaxy AI-Funktionen, DeX, Gesichtserkennung, Ultraschall Fingerprint Sensor im Display
SAMSUNG The Frame 32″ (2023) QE32LS0
- 32 ” (81 cm) QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 1920 x 1080 (Full HD)
- Fast lückenlose Wandinstallation – Hängt elegant an der Wand wie ein Kunstwerk
- Austauschbare Rahmen – Der passende Rahmen für Ihren Fernseher
- «Art Mode»: Ausgeschaltet verwandelt sich The Frame in ein Kunstwerk
- Bis zu 100% Farbvolumen für satte Farben in verschiedenen Helligkeitsbereichen