Digitec/ Galaxus – TV Samsung The Frame QE43LS03B 43″, LS03B, QLED, 4K, 2023
Zum Deal
Abgelaufen
Allgemein
Farbe
Schwarz
Artikelbezeichnung
QE43LS03BG Smart TV
Bildschirm
QLED
Ultra HD – 4K
3840 x 2160
43 ”
108 cm
LED
Ja
Multimedia Funktionen
BetriebssystemMultimedia EigenschaftenNetzwerk StreamingDLNA
Tizen
HbbTV und Webbrowser
Samsung TV Plus, Google Assistant und Alexa
Ja
Audio Eigenschaften
Unterstützte TonsystemeAnzahl LautsprecherLeistung Lautsprecher
Dolby Digital Plus
2 Stück
20 W
Tuner Eigenschaften
Tuner Signalarten
DVB-C (Kabelempfang), DVB-T2 (terrestrisch) und DVB-S2 (Satellitenempfang)
Stromversorgung
G
54 kWh
115 kWh
54.4 W
0.5 W